5 сент. 2007 г.

Мини форекс

Однажды мне пришлось разговаривать с одним человеком, который очень вдохновенно рассказывал о Форекс. Кто «не в теме», поясню, Форекс – это такая биржа продажи и покупки валюты. От него только и можно было услышать: Форекс трейдинг, форекс литература, форекс стратегия, форекс счет и т.д.Больше того, он говорил так, что становилось ясно, он, бесспорно, знает как заработать денег на Форексе. Его мини форекс уже был построен, правда, только в его голове. Я слушал его, и думал, если бы все было так, как он рассказывает, то он давно бы был миллионером. Хотя действительно, есть люди, которые на программе форекс зарабатывают и зарабатывают не плохо. Но передо мной стоял бедный мечтатель.

А как часто вы попадаете в фантазию мини форекс? Я не имею ввиду, что кто-то пытается стать брокером форекса. Для меня попасть в «мини форекс», это оказаться в плену глупых мечтаний. Нарисованная иллюзия становиться неотличимой от действительности. Это как шизофрения какая-то. Навязчивая мысль завладела твоим сознанием и связала по рукам и ногам.

Но, рано или поздно, этот мини форекс начинает распадаться. И то, что с вчера было красивым и многообещающим, на утро превращается в мыльный пузырь. Даже стыдно как-то становится. Ты видишь всю свою глупость, жалеешь потерянное время и пытаешься оправдаться перед друзьями, родными.

Я не против мечты. Мечта ведет нас вперед. Я против мини форекса. Мини форекс это болезнь. Опять же, речь не идет о валютной бирже. Все, что угодно может стать «идеей фикс». У моего собеседника это был форекс, у другого учеба на каких-то супер курсах, у третьего разведение попугайчиков и т.д. Боритесь с мини форексом, эта болезнь может разрушить вашу жизнь.

фейерверк-шоу увидят москвичи и гости столицы
покер бонусы для Вас
у знайте больше о покерстарс

Комментариев нет: