12 июл. 2014 г.

Как попасть в Реутов

Ищете насосы дренажные? Заходите на сайт http://stroika911.ru/catalog/263/264/. Это ваш лучший выбор!

Если вам нужно попасть в Реутов, имейте в виду, что город находится в непосредственной близости от Москвы и имеет отличную транспортную развязку. В Реутове проходят железнодорожные пути горьковского направления Курского вокзала, а также курсируют автобусы и маршрутные такси в разные направления.

Отправляйтесь на Курский вокзал. Купите билет на электричку нижегородского направления. Узнайте расписание движения поездов на сайте вокзала, пройдя по ссылке http://www.kurskiy.railclient.ru/. Время в пути составит около 20 минут.

Чтобы добраться до Реутова на метро, выйдите на станции Новогиреево. Сядьте в автобус №17 или в маршрутное такси № 533. От станции метро Первомайская до Реутова можно добраться на автобусе №15. От станции метро Щелковская до города идет маршрутное такси №494. От станции метро Черкизовская вы доберетесь до пункта назначения на маршрутном такси №557. От станции метро Выхино до Реутова следует автобус № 706 или маршрутное такси №598. От станции метро Партизанская вас довезет маршрутное такси №915. На автобусе вы доедете за 15-20 минут, на маршрутном такси - за 10-15.

1 комментарий:

Expertinos комментирует...

Я бы еще посоветовал такси Выхино www.taxi-accord.ru. Классные условия, есть много предложений, в том числе, такси Выхино минивэн, домашнее и т.д.